ALTDEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN. BADEN-DURLACH, MARKGRAFSCHAFT, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM. FRIEDRICH I., 1852-1907, als Prinzregent bis 1856
LOT: Cu-Gedenkkreuzer 1871 auf die Friedensfeier, Cu-"Gedenkkreuzer" 1871 auf die Friedensfeier in Karlsruhe, Cu-"Gedenkkreuzer" 1879 auf die evangelische Kirche in Eppingen, kleine versilberte Messingmedaille 1902 auf das Regierungsjubiläum (ss). 4 Stück. Sehr schön, vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 48 EUR |
Estimate | 60 EUR |