ALTDEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN. BADEN-DURLACH, MARKGRAFSCHAFT, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM. LEOPOLD, 1830-1852
Doppelgulden 1846. Kopf r. Rv. Gekröntes Wappen zwischen zwei gekrönten Greifen. J. 63, AKS 91, Thun 27. Schön getönt. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 40 EUR |
Estimate | 50 EUR |