ALTDEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN. BADEN-DURLACH, MARKGRAFSCHAFT, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM. LEOPOLD, 1830-1852
Vereins-Doppeltaler 1844 auf die Errichtung des Denkmals für Carl Friedrich. Kopf r. Rv. Ansicht des Denkmals. J. 59, AKS 110, Thun 25. Kleiner Randfehler. Sehr schön
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 80 EUR |
Estimate | 100 EUR |