ALTDEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN. BADEN-DURLACH, MARKGRAFSCHAFT, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM. LEOPOLD, 1830-1852
6 Kreuzer 1836. Kopf r. Rv. Wert und Jahr zwischen Lorbeerzweigen. J. 46a, AKS 99. Vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 80 EUR |
Estimate | 100 EUR |