ALTDEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN. BADEN-DURLACH, MARKGRAFSCHAFT, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM. KARL FRIEDRICH, selbstständig, 1746-1803
12 Kreuzer 1747. 3 Wappen unter Fürstenhut. Rv. Wert und Jahr in Kartusche. Wiel. 683a. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 80 EUR |
Estimate | 100 EUR |