ALTDEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN. AUGSBURG, STADT.
Taler 1641. Belorbeertes und geharnischtes Brustbild Ferdinands III. r. Rv. Pyr vor Stadtansicht. Forster 286, Dav. 5039. Dunkle Patina. Sehr schön
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 250 EUR |