GRIECHISCHE MÜNZEN. GALLIEN. MASSILIA (MARSEILLE).
Obol, 4. Jh. v. Chr. Männlicher, jugendlicher Kopf n.l. Rv. Μ-Α zwischen den Speichen eines vierspeichigen Rades. 0,47 g. SNG Cop. 723. Castelin, SLM 53. Getönt. Knapper Schrötling. Sehr schön
Starting price | 60 EUR |
Estimate | 75 EUR |