MONACO Jeton de 10 francs du cercle des étrangers, paire d’essais unifaces. Av. Monogramme surmonté de « Monaco ». Rv. S-B-M 10. G. 90 manque. 8,99 grs. 8,93 grs. Rarissime, Fleur de coin