MDC Monaco
MDC Monaco, Auction 4

Ancient and World Coins and Medals

Th, 15.11.2018, from 09:30 AM CET

MONACO
Jeton de 10 francs du cercle des étrangers, paire d’essais unifaces.
Av. Monogramme surmonté de « Monaco ». Rv. S-B-M 10.
G. 90 manque. 8,99 grs. 8,93 grs.
Rarissime, Fleur de coin

Starting price 2'500 EUR