MONACO
Louis II (1922-1949). Coffret contenant 1 et 2 francs non daté (1943), essai en argent.
Av. Tête à gauche. Rv. Écu couronné aux armes des Grimaldi.
G. MC131 et 133. 10,40 grs. 5,14 grs.
Frappées à 200 exemplaires, magnifique patine, Fleur de coin
Starting price | 800 EUR |