MDC Monaco
MDC Monaco, Auction 4

Ancient and World Coins and Medals

Th, 15.11.2018, from 09:30 AM CET

MONACO
Honoré II (1604-1662). Écu 1651.
Av. Buste drapé et cuirassé à droite. Rv. Écu couronné aux armes des Grimaldi.
CC. 33. G. 30. 26,61 grs.
Petit manque de métal, TB à TTB

Price realized 1'400 EUR
Starting price 1'200 EUR