FRANCE
Napoléon III (1852-1870). Franc 1853, Paris, flan bruni, tranche striée, revers de l’essai à 5 feuilles.
Av. Tête nue à gauche. Rv. Valeur dans une couronne.
Maz. manque.
PCGS PR 64 CAM. Magnifique patine
Price realized | 1'800 EUR |
Starting price | 1'000 EUR |