GAULE Massilia - Marseille. Drachme ou tétrobole, frappe incuse ND (130-121 av. J.-C.), Marseille. LT.1274 v. ; Argent - 2,79 g - 14 mm - 12 h Frappe incuse. Belle patine. TTB à Superbe.