EMPIRE ROMAIN Titus César (69-79). Sesterce 76, Rome. RIC.672 ; Bronze - 26,66 g - 32 mm - 6 h Pour le 5e consulat de Titus. Exemplaire homogène et non retouché. Belle patine. Beau TTB.