MAROC
Chambre de commerce. Jeton en argent, frappé vraisemblablement pour les chambres de commerce de Bordeaux et du Maroc, poinçon losange argent 950/1000.
Av. Génie assis à gauche. Rv. Vue d’une ville. L. Manque. 20,51 grs.
Rare, Fleur de coin
Starting price | 800 EUR |