MDC Monaco

Auction 3  –  1 December 2017

MDC Monaco, Auction 3

Ancient and World Coins and Medals

Fr, 01.12.2017, from 9:00 AM CET

MAROC
Chambre de commerce. Jeton en argent, frappé vraisemblablement pour les chambres de commerce de Bordeaux et du Maroc, poinçon losange argent 950/1000.
Av. Génie assis à gauche. Rv. Vue d’une ville. L. Manque. 20,51 grs.
Rare, Fleur de coin

Starting price 800 EUR