RUSSIE
Paul Ier (1796-1801). Rouble 1798, Saint-Pétersbourg.
Av. Inscriptions sur quatre lignes dans un cartouche. Rv. Croix, légende autour au centre monogramme.
Bit. 32.
PCGS Genuine AU details - scratch. Rayure à l’avers, TTB à Superbe
Starting price | 500 EUR |