KILIKIEN SOLOI
AEs 2.-1. Jh. v. Chr. Vs.: Kopf der Athena mit korinthischem Helm n. r., Rs.: Eule v. v. SNG France 1207. 6.34 g. grüne Patina, ss
ex Müller/Solingen, Auktion 65, 1990, Los 145
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |