GROSSBRITANNIEN / IRLAND VEREINIGTES KÖNIGREICH
Victoria, 1837-1901. Bronzemedaille 1885 v. Leonard Charles Wyon Auf die International Inventions Exhibition, Vs.: Kopf mit Witwenschleier n. l., Rs.: Erfinder und Lyra-Spielerin über Widmungstafel, Dm. 45,4 mm Brown 3198; Eimer 1715; Fearon 336.6. 52.11 g. dunkelbraune Patina, Randfehler, kl. Kratzer, vz
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |