BADEN BADEN-DURLACH, MARKGRAFSCHAFT, SEIT 1803 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM
Friedrich I., 1852-1856-1907. Gulden 1863 Auf das 1. Badische Landesschießen in Mannheim AKS 136; J. 78. berieben, Randfehler, ss
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 30 EUR |