ACINIPO. As. A/ Racimo, a izq. estrella. R/ Dos espigas a der., en medio ACINIC.O. AE 6,25 g. CNH-6 (var. ley.). ACIP-2449 (var. ley.). CC-3598, mismo ejemplar. (corr.). Pátina verde. MBC-. Muy escasa.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 100 EUR |