CARTEIA. Semis. A/ Cabeza de Saturno a izq., delante S. R/ Delfín a der., delante S, encima creciente; detrás Q y debajo CART. AE 12,81 g. CNH-4. ACIP-2457. CC-3494, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-. Escasa.
Price realized | 40 EUR |
Starting price | 40 EUR |