BAICIPO. Semis. A/ Racimo de uvas; a der. serpentiforme. R/ Palma a der., debajo BAICIPO poco legible. AE 9,11 g. CNH-1. ACIP-2507. CC-3485, mismo ejemplar. Pátina verde terrosa. MBC. Rarísima.