CARMO. As. A/ Cabeza a der. R/ Atún a der., debajo entre líneas, ley. retrógrada C(...). Reacuñada sobre Ebusus. AE 6,04 g. CNH-No. ACIP-No. CC-3484, mismo ejemplar. (corr.). Pátina verde oscuro. MBC. Muy rara.
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 175 EUR |