CARMO. As. A/ Cabeza masculina a der., detrás delfín. R/ Dos espigas a der., en medio entre líneas KARMO. AE 13,14 g. CNH-No. ACIP-No. CC-3467, mismo ejemplar. Pátina oscura. Única conocida. MBC+. Rarísima.
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 400 EUR |