CARMO. As. A/ Cabeza con casco a der., alrededor láurea. R/ Dos espigas a der., en medio entre líneas ley, CARMO. AE 22,13 g. CNH-2. ACIP-2382. CC-3414,, mismo ejemplar. Pátina verde. Bonito ejemplar. MBC/MBC+.
Price realized | 575 EUR |
Starting price | 200 EUR |