Jesús Vico S.A.

Auction 156  –  5 March 2020

Jesús Vico S.A., Auction 156

Ancient, Spanish and World Coins, Banknotes

Th, 05.03.2020, from 12:00 PM CET

SEARO. Semis. A/ Cabeza masculina a der. con leonté? R/ Espiga. AE 5,26 g. CNH-2. ACIP-2424. CC-3406, mismo ejemplar. Pátina verde claro. MBC-. Muy escasa.

Starting price 125 EUR