CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a der. R/ Jinete a izq., debajo ley. CARSA con R retrógrada. AE 2,05 g. CNH-11. ACIP-2523. CC-3380 (corr.), mismo ejemplar. Pátina verde. MBC. Rara.