CARISA. Semis. A/ Cabeza galeada a der. (¿Roma?). Estilo más tosco. R/ Jinete con escudo a izq. Ley. debajo CARISA fuera del flan. AE 5,24 g. CNH-No. ACIP-No. CC-3351, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro. MBC. Muy rara.
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 100 EUR |