ILTIRTA, Lérida. As. A/ Cabeza masculina a der. entre tres delfines. R/ Jinete con palma y clámide a der.; ILTiRTa. AE 31,8 g. I-1461. VILL-176/7. Bonita pátina verde. Una de las mejor conservadas que conocemos. MBC. Muy escasa.
Starting price | 1'000 EUR |