ILTURO, Mataró (Barcelona). Cuarto. A/ Cabeza laureada a der.; marca no visible: oreja. R/ Prótomo de Pegaso a der. con tres puntos encima, poco visibles; ILTuRO. AE 3,2 g. I-1143. VILL-194/16. Bonita pátina verde. Cospel irregular. EBC-. Escasa.
Starting price | 175 EUR |