BELIKIO, Belchite (Zaragoza). Cuarto. R/ Caballo saltando a der., encima tres puntos; BeLIKiOM. AE 3,6 g. I-248 vte. VILL-214/7 vte. Leves vanos. Pátina oscura. MBC+. Rara.