BELIKIO, Belchite (Zaragoza). Cuarto. A/ Cabeza masculina diademada a der.; marca letra ibérica: Be. R/ Caballo saltando a der., encima cuatro puntos; BeLIKiOM. AE 2,9 g. I-246. VILL-214/7. Pátina verde oscuro. MBC+. Rara.
Starting price | 125 EUR |