BELIKIO, Belchite (Zaragoza). Unidad. A/ Marca: letra ibérica Be. R/ Jinete con lanza a der.; BeLIKi(retrógrada)-OM. AE 10,8 g. I-243 vte. VILL-214/5. Pátina verde terrosa. MBC-. Muy escasa.