DIPO. As. A/ Cabeza masculina a der. R/ Cornucopia tumbada a izq., debajo en cartela DIPO. AE 22 g. CNH-1. ACIP-2493. CC-3124, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC-. Muy escasa.