MURTILI. As. Similar a la anterior pero sin nexo entre la A y la P de la ley. de rev. AE 42,66 g. CNH-3 vte. ACIP-3555 vte. CC-3113, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC-. Muy rara.