BEUIPO-SALACIA. Unidad. A/ Cabeza barbada y laureada a izq.; delante ley. externa CAVONIE. - SISCRA. R/ Ley. sudlusitana KETOUIBON entre dos atunes a der. AE 18,45 g. CNH-5. ACIP-975. CC-3047, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC. Muy rara.
Starting price | 500 EUR |