BEUIPO-SALACIA. Mitad. A/ Cabeza masculina laureada a izq., detrás tridente. R/ Atún a der., encima ley. sudlusitana KETOUIBON, debajo ODA. AS. AE 5,88 g. CNH-4. ACIP- 974. CC- 3044, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-. Muy rara.
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 300 EUR |