Jesús Vico S.A.

Auction 155  –  7 November 2019

Jesús Vico S.A., Auction 155

Ancient, Spanish and World Coins, Banknotes

Th, 07.11.2019, from 4:30 PM CET

BEUIPO-SALACIA. Mitad. A/ Cabeza masculina laureada a izq., detrás tridente. R/ Atún a der., encima ley. sudlusitana KETOUIBON, debajo ODA. AS. AE 5,88 g. CNH-4. ACIP- 974. CC- 3044, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-. Muy rara.

Price realized 300 EUR
Starting price 300 EUR