BEUIPO-SALACIA. Unidad. A/ Cabeza de Melkart a izq. con leonté y clava sobre el hombro. R/ Ley. en escritura sudlusitana KETOUIBON entre dos atunes a der. AE 16,17 g. CNH-1. ACIP-969. CC-3038, mismo ejemplar. Bonita pátina verde. MBC/MBC+. Rara.
Price realized | 825 EUR |
Starting price | 600 EUR |