FLORENTIA-ILTURIR-ILIBERRI. Semis. A/ Cabeza masculina con casco a izq.; alrededor ley. ibérica ILTURIR. R/ Similar al anterior. AE 7,55 g. CNH-7. ACIP-2291. CC-3015, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC. Muy rara.
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 150 EUR |