FLORENTIA-ILTURIR-ILIBERRI. As. A/ Similar al anterior, pero delante palma. R/ Trisqueles, debajo ley. ibérica ILTURIR. AE 18,98 g. CNH-2. ACIP-2286. CC-3307, mismo ejemplar. Pátina verde oscura. MBC+/MBC. Escasa.
Price realized | 330 EUR |
Starting price | 250 EUR |