LAURO, Llerona (Barcelona). Cuarto. A/ Cabeza masculina a der. R/ Medio Pegaso a der., debajo, ley. ibérica LAURO, poco visible. AE 3,1 g. I-1689. CNH-195/3. Pátina verde. MBC-/RC. Pátina verde. Rarísima.