CASTULO. As. A/ Cabeza masculina a izq., delante, ley. externa: L. QVL. F., detrás, ley. externa: Q.ISC.F. R/ Rapto de Europa a der., debajo: M.C.F. AE 13,74 g. CNH-70. ACIP-2174. CC-2722, mismo ejemplar. Pátina verde terrosa. MBC.
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 75 EUR |