CASTULO. Semis. A/ Cabeza mascuclia a izq., delante, ley. externa: M. BAP.F. AE 4,81 g. CNH-66 corr. ACIP-2170 corr. CC-2712, mismo ejemplar. Cospel irregular. Pátina verde. MBC-/BC+. Rarísima.