CASTULO. As. A/ Cabeza masculina laureada y con ínfulas a izq. R/ Esfinge a der., delante, estrella. AE 12,81 g. Anv. mismo cuño que ACIP-2135. CC.2568, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro. Inédita. MBC-.
Price realized | 480 EUR |
Starting price | 250 EUR |