CASTULO. Semis. A/ Cabeza masculina laureada y con ínfulas a der. R/ Toro parado a der., encima creciente, en el exergo ley. ibérica: KASTILO. AE 14,30 g. CNH-11. ACIP-2115. CC-2510, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC/MBC-. Muy escasa.
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 60 EUR |