KESE-TARRACO, Tarragona. Sexto. A/ Cabeza masculina a der., detrás dos globos. R/ Delfín a der., debajo ley. ibérica: KeSE. AR 3,8 g. I-2343. VILL-160/15. Bonita pátina verde con erosiones. MBC+. Muy rara.
Starting price | 200 EUR |