SEKOBIRIKES-SEGOBRIGA, Segovia. Semis. Calígula. R/ Dentro de corona ley.: SEGO/BRIGa. AE 5,7 g. I-2192. PPR-477 vte. de estilo. Pátina verde. MBC+.