SAITI-SAETABI, Játiva (Valencia). Unidad. A/ Cabeza masculina diademada a der.; marca: espiga. R/ Jinete con lanza a der.; SAITi. AE 13,6 g. I-2100. VILL-315/3. Bonita pátina oscura con tonos rojos. MBC+.
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 200 EUR |