ILIPLA, Niebla (Huelva). As. A/ Jinete con lanza a der., debajo A y creciente. R/ Ley. ILIPLA entre dos rayas y espigas a izq. AE 22,0 g. I-1556. VILL-380/1. Pátina oscura. MBC-/MBC. Muy escasa.