BOLSKAN, Huesca. Mitad. A/ Cabeza masculina imberbe a der., detrás, signo ibérico: BO. R/ Pegaso a der., debajo. sobre línea, ley. ibérica: BOLSKAN. AE 4,24 g. CNH-5. I-1921. Pátina oscura con tonos rojos. MBC+. Rara.
Starting price | 200 EUR |